Разговоры о важном " Мир начинается с семьи.

Разговоры о важном " Мир начинается с семьи

431873 РМ Ардатовский район село Урусово, улица Новая линия , д 131
    В МБОУ"Урусовская СОШ" для учеников начальных классов и 5-6 классов провели урок "Мир начинается с семьи".
    Профилактика безопасности дорожного движения..

Профилактика безопасности дорожного движения.

19 сентября, в МБОУ "Урусовская СОШ" инспектор по безопасности дорожного движения О. А. Лобанов провел беседу с учащимися и учителями по профилактике безопасности дорожного движения.
    19 сентября 2023 вторник
    Открытие Центра естественно - научной и технологической направленности "Точка роста".

Сегодня, 7 сентября 2023 года, на базе МБОУ «Урусовская СОШ» состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    07 сентября 2023 четверг, 11:00
    День Знаний.

День Знаний

1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка посвященная к Дню Знаний.
    01 сентября 2023 пятница
    "Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана..

"Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана.

Наши актеры коллектива "Мир Театра" выставили постановку из сказки ""Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана.
    28 марта 2023 вторник
    Сдай батарейку-спаси планету.

Сдай батарейку-спаси планету

Село Урусово
    Участие в экологической акции "Сдай батарейку-спаси планету"
    20 марта 2023 понедельник
    Антитеррористический контент "Мы против террора!.

Антитеррористический контент "Мы против террора!

Село Урусово
    В МБОУ"Урусовская СОШ " в течение недели проводились мероприятия по антитеррористической направленности.
    20 марта 2023 понедельник
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Село Урусово
    18 марта День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023 суббота
    Командные соревнования по шашкам и шахматам.

Командные соревнования по шашкам и шахматам

Село Урусово
    17.03.2023 прошли командные соревнования по шашкам и шахматам в зачёт спартакиады общеобразовательных учреждений Ардатовского муниципального района.
    17 марта 2023 пятница
    По Пушкинской карте посетили музыкальную комедию Г. Гладкова "Женитьба гусара".

По Пушкинской карте посетили музыкальную комедию Г. Гладкова "Женитьба гусара"

Село Урусово
    14 марта учащиеся 8-9 классов МБОУ "Урусовская СОШ" по Пушкинской карте посетили музыкальную комедию Г. Гладкова "Женитьба гусара" по пьесе А. Борисова и С. Дружининой, стихи Ю. Михайлова.
    14 марта 2023 вторник
    Лыжня России 2023.

Лыжня России 2023

Село Урусово
    9 марта на Лыжной базе п. Октябрьский Ардатовского района, прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2023»
    09 марта 2023 четверг
    Квест "Сталинградская битва".

Квест "Сталинградская битва"

В 7-9 классах проведены квест "Сталинградская битва" и кинолекторий "Великая война. Сталинград"
    02 февраля 2023 четверг
    Трек "Орленок- Доброволец".

Трек "Орленок- Доброволец"

Ученики начальных классов МБОУ "Урусовская СОШ" завершили следующий трек "Орленок- Доброволец".
    01 февраля 2023 среда
    Соревнования по личному первенству Ардатовского района среди школьников по лыжным гонкам..

4 января 2023 года прошли соревнования по личному первенству Ардатовского района среди школьников по лыжным гонкам.

04 января 2023 среда
    "Рождественские посиделки".

"Рождественские посиделки"

Рождество!.. Волшебный праздник рождения. Появление на свет любого человека является величайшим чудом, а уж Рождество Христово - великий, святой день на все времена.
    30 декабря 2022 пятница
    Новогодний праздник для учащихся 2-9 классов.

Новогодний праздник для учащихся 2-9 классов

23 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 2-9 классов.
    23 декабря 2022 пятница
    Концерт театра песни "Росичи" по Пушкинской карте.

Концерт театра песни "Росичи" по Пушкинской карте

23 декабря учащиеся нашей школы, по программе "Пушкинская карта" посетили концерт театра песни «Росичи» в Ардатовском доме культуры.
    23 декабря 2022 пятница
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

C 29 ноября по 26 декабря 2022 года на  образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный  интернет»
    29 ноября 2022 вторник
    Конкурс "Семейные рецепты в школьное меню".

Конкурс "Семейные рецепты в школьное меню"

Ученица 8 класса МБОУ "Урусовская СОШ" Уряднова Екатерина приняла участие в конкурсе "Семейные рецепты в школьное меню".
    18-25 ноября 2022
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

C 01 по 20 ноября 2022 года на  образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
    01-20 ноября 2022