• "Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана.

"Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана..
    ⃣⃣ марта в Детском Доме Творчества???? Ардатовского района Республики Мордовия прошел конкурс школьных театральных коллективов "Да здравствует театр!"????. Наши актеры коллектива "Мир Театра" выставили постановку из сказки ""Щелкунчик и Мышиный Король" Э. Гофмана.????????????
    ????УРА!!! Мы на первом месте!????????
    Но, на этом не стоит останавливаться....
    ⃣⃣ марта предстоит показать свое мастерство на сцене Дома Культуры ????районного города Ардатово.
    Фотографии