Юртаева Елена Александровна

• История России. Всеобщая история

учитель истории, обществознания

Повышение квалификации и переподготовка

ООО»Центр инновационного образования и воспитания»,  «Навыки оказания первой помощи», 36ч, 2024г

ГБУДПО «Центр непрерывногоповышеняпрофессионального мастерства педагогических работников-«Педагог13.ру», "Управление созданием личностно-развивающей среды",108ч, 2024г.

ФГАО УДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников    образования Министерства просвещения РФ","Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки",60ч.2023г.                                                                                               "Преподавание отечественной истории в школе вXV-начале XX вв.", 40ч.,2023г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,г Саратов, Основы преподавания отечественной истории и всемирной истории в соответствии с обновлёнными ФГОС»,41ч., 22 августа 2022г..

ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников-«Педагог13.ру»,Профессиональная переподготовка "Менеджмент  в образовании ",  256ч.,2022г

ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников-«Педагог13.ру» "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обнавлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО, 36ч.,2022г.

Другие учителя истории

Мамаева Надежда Васильевна.