• Разговоры о важном "Россия- мировой лидер атомной отрасли."

24 октября 2022 года прошёл очередной урок "Разговоры о важном " на тему "Россия- мировой лидер атомной отрасли."
    Разговоры о важном "Россия- мировой лидер атомной отрасли.".
    24 октября в МБОУ"Урусовская СОШ" рабочая неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации под гимн РФ. Право поднятие флага  предоставлено ученице 8 класса Урядновой Екатерине и ученику 7 класса Юртаеву Николаю. Затем прошёл очередной урок "Разговоры о важном " на тему "Россия- мировой лидер атомной отрасли." Целью занятия является знакомство с Северным морским путем и его значением, ролью атомного ледокольногой флота в развитии российской Арктики, её особенностях и обитателях. На уроке формировались ценностные отношения к многообразию и красоте природы Родины. На занятиях в начальных классах присутствовала учитель физики и математики Головина Софья Петровна.
    Фотографии